SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (100%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

13.02.2025 Фантастический Сбер, и я - тварь дрожащая

11.02.2025 Яндекс.Директ пока всё

10.02.2025 квартиросъёмщики, МВД, диагностика

09.02.2025 Стабилизированный мох

03.02.2025 спамеры, копирка, прозрение

02.02.2025 Наедалово с картами Газпромбанка

27.01.2025 сигма-бой, время

26.01.2025 Просьба о помощи

21.01.2025 Войти в айти: а оно надо?

20.01.2025 уралочка, картинки, дом

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Мистика в METRO

опубликовано:  18.08.2022  <весь блог>


У меня уже был курьёзный случай в METRO, когда я купил 44 килограмма мытой морковки. Но сегодняшнее необъяснимое происшествие побило рекорд.

Заехали с супругой в METRO, как обычно, затариться немного. Последнее время брать там особо нечего, за ценами надо внимательно смотреть (несмотря на увещевания "у нас дешевше усех" - это бред). Взяли тележку, катим по рядам, вспоминаем, чего надо, накладываем. Где-то позиций двадцать насобирали, наверное. Тележка вообще не пустая.

Я, как и многие, тележку везде не катаю, чтобы не мешать народу в узких местах, да и самому напрягаться меньше. Аккуратно поставил возле ряда - да и пошёл смотреть товары. Затем тележку возле следующего ряда паркуешь и опять изучаешь ассортимент. И вот, где-то в предпоследнем ряду, когда уже всё практически набрали, я снова оставляю тележку и мы буквально минуту инспектируем продукты на стеллажах...

Этой минуты хватило, чтобы наша тележка со всем набранным добром просто исчезла. Вот реально, будто в воздухе растворилась. Интересу ради мы прочесали весь магазин вдоль и поперёк - нету тележки, и всё тут. Да и кто бы в трезвом уме начал катать чужую тележку, доверху забитую товаром? Даже если принять версию, что тележку "вдруг" заметил один из продавцов, и, решив, что она "заброшена", начал расформировывать - я бы увидел этого продавца. Невозможно растащить обратно все те товары, что мы набрали, и за 10 минут! Не говоря уже про 2-3, в течение которых мы прошли по всем рядам. Мистика!

Иной раз мне приходило в голову, что сейчас выскочит какая-нибудь чертила перед лицом и скажет: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"! Но нет, такового не произошло. Забили на всё, хватанули то, за чем в основном и ехали, да и отбыли восвояси. А то на душе прямо неспокойно стало. Поверишь тут в барабашек да домовых.

 

©2022, Анатолий Савенков

комментариев: 6

просмотров:
225
глас народа:
+14 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  obserever0395
гость
18.08.2022 15:38
Возможно вас приняли за активистов снимающих просрочку,потому и сперли телегу при первой возможности,ну а потом когда увидели что все товары в сроках уже позорно было выкатывать вам с извенениями)
2  SaAnVi
tzar
18.08.2022 19:28
Хм, а чем мы были похожи на т.н. "активистов"? Кстати, на сроки я в этот раз даже не смотрел (что для меня нехарактерно). Просто подзабил.
3  VSV
свой человек
19.08.2022 08:29
> Хм, а чем мы были похожи на т.н. "активистов"?
Очевидно, вы ходили и набирали товары в тележку. Все активисты так делают, как мне кажется (простите, не удержался)
4  yagoo19.08.2022 09:32
просто кто-то перепутал телеги. у меня такое было в ашане, и даже поболе 20 позиций. все самое лучшее собрано, по лучшим акциям. Минут 10 побегал, не нашел, потом начал собирать все заново, в процессе сбора через пол-часа нашлась в совсем другом месте.
5  SaAnVi
tzar
19.08.2022 10:20
Ну я ХЗ, каким надо быть тупым для этого. Не может такого быть, что два разных человека даже примерно одно и то же собирали, не говоря уж о точном наборе.
6  obserever0395
гость
31.08.2022 08:23
Хм, а чем мы были похожи на т.н. "активистов"?
Да я хз,это просто единственная логичная версия которая у меня возникла,иначе зачем тырить вашу телегу.

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1016 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1808
новостя
07.02.2025
фотоприкол: Трудная зима
14.01.2025
авторская песня: ИИ
09.01.2025
статья: Взлом Госуслуг и контрольный вопрос
23.12.2024
статья: Многоядерность: где подвох?
10.12.2024
статья: Подключение автомобильного аккумулятора (АКБ) к ИБП
02.12.2024
фотоприкол: А вы думали?..
18.11.2024
рецензия: Блиндаж
10.11.2024
рецензия: Ускорение
07.11.2024
банная: Всё до лампочки
29.10.2024
фотоприкол: Три богатыря
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Трудная зима. Фото: GanZ.

3. статья: Взлом Госуслуг и контрольный вопрос

4. музыкальная пародия: Винда

5. музыкальная пародия: Комп налаживается

6. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

7. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

8. статья: Подключение автомобильного аккумулятора (АКБ) к ИБП

9. статья: Отключение ненужных служб Windows

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: квартиросъёмщики, МВД, диагностика

2. блог: Фантастический Сбер, и я - тварь дрожащая

3. блог: спамеры, копирка, прозрение

4. блог: Яндекс.Директ пока всё

5. блог: Просьба о помощи

6. блог: Стабилизированный мох

7. Трудная зима. Фото: GanZ.

8. блог: "Спасибо от Сбербанка": галимый фуфел

9. блог: Наедалово с картами Газпромбанка

10. блог: Войти в айти: а оно надо?

 

на сайте
гости: 3

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy