SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
автомобиль
музыкальные пародии
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

26.01.2026 Олимп, рутуб, Снеговик

21.01.2026 Наши глазоньки устали

19.01.2026 помощник, морковск, Серёга

14.01.2026 Про НГС24

12.01.2026 Мажор, Письмо, новости

10.01.2026 Авито не шмогло

05.01.2026 Август, Алиса, НГ

29.12.2025 Горыныч, Зверопоезд, Dreams

22.12.2025 Финник, гавнито, TELE2

20.12.2025 ВРПВ: Roblox, рецензии

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Хелен Сайтостроецкая: инфоцыганка наносит ответный удар

опубликовано:  17.08.2022  <весь блог>


В апреле сего года я рассказывал смешной случай, связанный со странным персонажем. На деле, есть подозрение, что это - коллективный проект, но подтверждения тому нет. Да и неважно, в общем. Все поржали и забыли, а сегодня мне прилетел "страйк" на копию той публикации в Дзене.

Содержание публикации носит оскорбительный характер или содержит клевету.

Материал содержит персональные данные.

Вы можете подать встречное заявление о том, что готовы полностью нести ответственность за размещённый контент и самостоятельно урегулировать разногласия с лицом, подавшим жалобу. Вам необходимо выслать в наш адрес заполненное заявление. В случае отсутствия возможности личного предоставления заявления в одном из офисов Яндекса, ваша подпись на заявлении должна быть заверена у нотариуса.

В общем, хуясе, какой пиздец и как всё сложно и серьёзно. Прям куда деваться. Попытался понять, каковые такие "личные данные" там засвечены. Так и не понял.

Разумеется, я и пальцем не двину в сторону "отстаивания своих прав" - Дзен мне как бы тоже не всрался. Здесь та же самая статья живёт и здравствует. Но можно открыть шампанское - цели я явно достиг. Клевета? У меня есть свидетель (кстати, сам адвокат), который подтвердит всю произошедшую лабуду. Суть от этого не изменится. Ждём дальнейших лулзов?

UPD

По состоянию на 07.2023, все сайты "профессионалши" почили в бозе. В её унылой группе ВК информация, что она "опять работает по найму в Козульке", "получает меньше денег, но при этом очень рада" и "всегда готова вернуться к любимому веб-дезаену". Что красноречиво как бы намекает, что дезаен таки не взлетел. Летайте самолётами прафиси-аналов!

продолжение: Хелен Сайтостроецкая: хроники перемоги

 

©2022, Анатолий Савенков

комментариев: 0

просмотров:
237
глас народа:
+18 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментариев нет

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1317 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1774
новостя
24.01.2026
ремикс: Прекрасное далёко v.2 (2026)
20.01.2026
статья: ЮMoney: всё?
12.01.2026
статья: Зарабатываем с Т-Банком
03.01.2026
инструментал: Когда я дома (2026 едишн)
15.12.2025
статья: Куда MAX сливает данные
10.12.2025
статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ
01.12.2025
музпародия: Нужный мой файл (2025 едишн)
30.10.2025
авторская песня: Троллейбус
29.10.2025
статья: Отдел анализа клоунады
14.10.2025
статья: WiFi или кабель
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Зарабатываем с Т-Банком

3. статья: ЮMoney: всё?

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. статья: Отключение ненужных служб Windows

7. статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ

8. музыкальная пародия: Комп налаживается

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. статья: Как вернуть Яндекс в Firefox

2. блог: Наши глазоньки устали

3. блог: Яндекс.Диск, AnyDesk и все-все-все

4. блог: помощник, морковск, Серёга

5. музыкальная пародия: Комп налаживается

6. ремикс: Прекрасное далёко rave mix (version II)

7. статья: ЮMoney: всё?

8. статья: SChat

9. статья: Зарабатываем с Т-Банком

10. блог: Про НГС24

 

на сайте
ed, Садисто, SaAnVi, Кот ДаВинчи (4)

гости: 8

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy