SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

26.01.2026 Олимп, рутуб

21.01.2026 Наши глазоньки устали

19.01.2026 помощник, морковск, Серёга

14.01.2026 Про НГС24

12.01.2026 Мажор, Письмо, новости

10.01.2026 Авито не шмогло

05.01.2026 Август, Алиса, НГ

29.12.2025 Горыныч, Зверопоезд, Dreams

22.12.2025 Финник, гавнито, TELE2

20.12.2025 ВРПВ: Roblox, рецензии

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

подсветка, газ, ящер

опубликовано:  15.08.2022  <весь блог>


 

понедельник, 08:51

Беседка

беседка с подсветкой

Вот и подсветка в беседке образовалась. Использован переделанный источник бесперебойного питания из проекта "Аварийное освещение". От аварийки я по итогу отказался (в принципе, хватает пары светильников на батарейках, а когда генератор есть - ваще пофигу). Но ИБП пригодился, равно как пригодилась светодиодная лента, из которой планировалось наделать светильников для аварийки. :) Свой дом - выгодная вещь, всё ненужное когда-нибудь оказывается нужным.

 

вторник, 08:20

А у нас в квартире...

А помните стенания по поводу: "Русский народ покорный, терпит до последнего, а вот в свАбодном мире люди, чуть что, сразу выходят на бунт"... С начала года цена на газ в Германии для населения взлетела раз в пять. Ливерная колбаса, при этом, анонсирует "новый пакет санкций". И где те бунты, о которых говорили большевики?

А бунты ждут в России, где россияне зачем-то должны пойти свергать Путина. А чо Шольца не свергнуть?

 

среда, 09:35

Ящер

ящер

Ящера споймал, детям на усладу. Удержать не смогли - сбёг.

 

©2022, Анатолий Савенков

комментариев: 5

просмотров:
218
глас народа:
+10 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  R666
свой человек
17.08.2022 07:21
Удерживать ящерку получится с примерно тем же успехом, что и ежика. Сбежит однозначно.
Знакомые держат и разводят игуан. Все условия - террариум, освещение, обогрев, контроль влажности.. И тем не менее однажды такая метровая крокодила у них сбежала. Из закрытого прозрачного ящика! Ж8-0
2  ed
свой человек
17.08.2022 07:50
... или сдохнет. При неправильном содержании.
3  SaAnVi
tzar
17.08.2022 08:38
Да мы не собирались её забирать в дом-то, нафига она там. :) Отпустили конечно.
4  Домовой
троллепатолог
18.08.2022 14:22
>А чо Шольца не свергнуть?

А вот сёдни как раз мимо телека проходил, немецкие новости показывали. Ливерная колбаса на какой то встрече с народом чота с трибуны попытался вещать, дык его освистали, скандировали "Hau ab!", типа, "проваливай". Смешливому канцлеру было уже не так смешно, как в начале года, хоть виду и не подал.

Ваще, как я и вангую со своего дивана, намечается сдвиг в сторону правых, и левых одновременно. Призывают к демонстрациям (мирным) против правительства.

Веселуха начнётся осенью-зимой, когда народ захочет выйти законно, а их запрут по домам, типа "из-за опасности пандемии коронавируса".
5  R666
свой человек
20.08.2022 05:26
Странноватая движуха, однако получается Вот тут [ссылка, aif.ru] один зеленый похоже, совсем зарапортовался. Немецкие налогоплательщики не поняли..
Да, ЕМНИП, в прошлом веке существовало оборачивание влажной простыней. Но применялось для лечения нервных и успокаивания буйных..

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 9251 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1707
новостя
24.01.2026
ремикс: Прекрасное далёко v.2 (2026)
20.01.2026
статья: ЮMoney: всё?
12.01.2026
статья: Зарабатываем с Т-Банком
03.01.2026
инструментал: Когда я дома (2026 едишн)
15.12.2025
статья: Куда MAX сливает данные
10.12.2025
статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ
01.12.2025
музпародия: Нужный мой файл (2025 едишн)
30.10.2025
авторская песня: Троллейбус
29.10.2025
статья: Отдел анализа клоунады
14.10.2025
статья: WiFi или кабель
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Зарабатываем с Т-Банком

3. статья: ЮMoney: всё?

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. статья: Отключение ненужных служб Windows

7. статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ

8. музыкальная пародия: Комп налаживается

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Наши глазоньки устали

2. блог: Яндекс.Диск, AnyDesk и все-все-все

3. блог: помощник, морковск, Серёга

4. музыкальная пародия: Комп налаживается

5. ремикс: Прекрасное далёко rave mix (version II)

6. статья: ЮMoney: всё?

7. статья: SChat

8. статья: Зарабатываем с Т-Банком

9. блог: Про НГС24

10. блог: Ситилинк и отношение к клиенту

 

на сайте
Домовой, gloom (2)

гости: 1

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy