SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

09.09.2025 ClaudeBot: такой "ИИ" нам не нужен

08.09.2025 картофан, парни

01.09.2025 1 сентября, Realme, аптайм

31.08.2025 Совместимая несовместимость

26.08.2025 Яндекс и спам

25.08.2025 Элио, Солонцыско, F1

24.08.2025 Windows 95: 30 лет

18.08.2025 супермен, миссия, плагиатор

11.08.2025 шеф, Demio, комп

04.08.2025 80-е, кинотеатр, возрождение

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Какие бывают "отзывы"

опубликовано:  20.11.2021  <весь блог>


отзыв от мудака

Как и обещал - разбор полётов с отрицательным "отзывом" на Я.услугах.

Примечательно, что в нём все предложения после первого - ложь. Клиент действительно много выспрашивал, но чуть ли не после каждого слова восторгался моим скиллом. Про нерабочую камеру и какие-то файлы - бред; на следующий день от него был звонок, что компьютер сильно тормозит. Выяснили, что это банально обновляется десятка (ноутбук не из спринтеров). Десятка обновилась и проблемы ушли, после чего чел пропал на два с половиной месяца. Никаких претензий от него всё это время больше не выдвигалось.

Переходим к главному. "Перестал заходить в систему" означает то, что ноутбук при включении выдаёт "press чототам for boot menu", где нифига не показывает. Далеко ходить не надо: накрылся винт. Это, в целом, странно (я тестировал его при чистке - здоровье было 100%). Но бывает всякое, и городить детектив из-за этого - для разума столь же бессмысленно, сколь и беспощадно. Учитывая чистоту помыслов "клиента", он мог просто ёбнуть ноутбук обо что-нибудь по тихой грусти - вот это куда более вероятно. Надо ли говорить, что происходящее никак не может быть связано ни с софтом, ни с чисткой. Только если принять версию о том, что при чистке я установил микробомбочку, которая разбомбила HDD через два с половиной месяца. Каким-нибудь направленным стремительным домкратом, ага.

Последнее предложение "отзыва" - тоже ложь; разумеется, я не отказывался решить проблему. Но, разумеется, не бесплатно (абыдно, да). Хуль там решать, винт перекинул и всего делов. А, может, и со старого можно что достать даже.

Откуда я всё столь кристально помню? А не впервой приходится тыкать носом людей в их косяки. И очень прекрасно, когда помнишь подробности; привычка быть внимательным и осмотрительным выработалась давно. Это враз охлаждает горячий пыл идиотов, полагающих, будто тебя можно поиметь на ровном месте.

Помпезно довершает историю то, что чел вздумал ругаться на меня по телефону и грозить анальными карами, чем обеспечил себе попадание в зал славы горячих поклонников. Ну, так, на всякий случай.

Здесь будет показан скрытый текст, если меня на будет на сайте аномально долгое время. Это для разнообразных "ломателей костей", "решал" и прочих "мафиозо". Попробуйте дёрнуться.

А дальше хочется сказать пару слов "для своих". Это новая фишечка, поглядим, как стрельнет (давно пора было сделать :).

Этот текст скрыт. Для прочтения необходимо зарегистрироваться (ссылка откроется в новом окне) и быть подтверждённым пользователем. После регистрации и подтверждения обновите эту страницу. Подтверждение делается мною, не мгновенно, так что, придётся подождать.

 

©2021, Анатолий Савенков

комментариев: 42

просмотров:
788
глас народа:
+21 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

В этой записи комментарии скрыты для не зарегистрированных и не подтверждённых пользователей. Для прочтения необходимо зарегистрироваться (ссылка откроется в новом окне) и дождаться подтверждения.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1420
новостя
01.09.2025
статья: Прекращение поддержки Windows 10
14.08.2025
рецензия: Нэчжа побеждает царя драконов
05.08.2025
статья: TradeOgre умер?
02.08.2025
музпародия: Мечта ютубера
07.07.2025
фотоприкол: Волшебные бахилы
01.07.2025
статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Прекращение поддержки Windows 10

3. музыкальная пародия: Винда

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. музыкальная пародия: Комп налаживается

6. статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. статья: Мастеринг: Izotope Ozone

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: ClaudeBot: такой "ИИ" нам не нужен

2. блог: 1 сентября, Realme, аптайм

3. блог: ВРПВ: СВО

4. статья: Прекращение поддержки Windows 10

5. блог: Фейковые мастера на Авито

6. блог: Windows 95: 30 лет

7. блог: Элио, Солонцыско, F1

8. блог: Яндекс и спам

9. блог: шеф, Demio, комп

10. блог: супермен, миссия, плагиатор

 

на сайте
гости: 9

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy