| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - банная - политота - компота - житота |   | сцылки - блог - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ | 
| 
 
 
 популярные посты ▶ 
 | роутер, санлайт, Facebookопубликовано: <весь блог> 
 Гнёзда у роутераЧитаю заказ на я.услугах: "оплавились интернет-гнёзда у роутера". Чувствую, не надо туда идти. Интернет там какой-то мощный, 5G и рядом не стоял, похоже. 
 СанлайтМаркетологи "Санлайта" поражают какой год. Почему их всех до сих пор не разогнали? То у них магазины закрываются пятый год подряд. То звонят известные артисты десять раз подряд за неделю. В прошлом году, помнится, всё Меладзе звонил. Ну так у него и голос - меладзевский, хорошо отличимый. В этом году звонит Дима Билан. Простите, но голос Димы Билана ничем не отличается от десятков тысяч других голосов. А вдруг ненастоящий звонил? 
 Facebook-ебанько Ржал. 
 С Новым Годом!Дожили - хорошо. Поймал себя на мысли, что, если бы не истерия - и не понял бы, что была какая-то "пандемия". Был бы обычный год, на самом деле. Не выдающийся, но и не фатальный. Ну а с истерией и ограничениями - конечно, да, такого мы ещё не видали. Жизнь продолжается! 
 ©2020, Анатолий Савенков 
 
 
 Комментарии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 ↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы 
 Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10. Добавить комментарий
 Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой. 
 
 | 
 
 
 
 
 
 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


