SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

29.06.2026 настройщик, ЫЫ, рутуб

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

презумпция, говношнур

опубликовано:  02.11.2020  <весь блог>


 

понедельник, 08:15

Презумпция виновности

Несмотря на то, что я порою со смехом отношусь к некоторым явлениям современной жизни, привычкам, занятиям (о чём иногда разрождаюсь постами в блоге и не только) - я не позволяю себе "презумпцию виновности" в отношении конкретных людей, которые могут быть с этим связаны. То есть, сходу не делаю далекоидущих выводов по наличию у кого-либо в руках того же "айфона", например. И не доколупываюсь до него с очевидно дурацкими вопросами. Мне ваще как-то пох на то, чем другие люди занимаются, покуда это не затрагивает лично меня.

У меня и мыслей в голове не было, что по наличию тех или иных привычек можно судить о человеке в целом (исключая, разумеется, определённые "фатальные", типа наркомании и т.п.). Есть, правда, физиогномика; но её стараюсь тоже подавлять, хотя иногда подсознательное отвращение к морде лица того или иного субъекта не позволяет нормально контачить. И физиогномика иногда подводит. Сильно реже, чем попытки оценивания по айфону - но всё же.

 

пятница, 09:22

Долгожданная гарнитура

говношнур

Месяца полтора ждал с Али гарнитуру для смартфона. Старая накрылась, новых таких в продаже не нашёл (сейчас, вообще, с подобной электроникой сложно - наверное, из-за чёртова ковида, или из-за чёрта лысого - уж не знаю точно). Пришла интересная барабулька - в принципе, работает. За корпус браться страшно - трещит со всех сторон. Но работает! Искаропки - вот такой зарядный шнур, сходу отправляющийся в мусорку. Зато за 400 рублей.

 

©2020, Анатолий Савенков

комментариев: 3

просмотров:
363
глас народа:
+5 / -0
зачёт   незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

поделиться: Поделиться в ВК Поделиться в MAX Поделиться в Telegram Поделиться в Whatsapp Копировать ссылку
▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  ed
свой человек
06.11.2020 09:43
В фикс-прайсе такое за 77 р. стоит и по крайней мере сразу на свалку не отправляется.
2  SaAnVi
tzar
06.11.2020 09:53
Э-э-э, гарнитура за 77? о_О
3  ed
свой человек
06.11.2020 16:52
Гарнитура там стоила за 199 или 99, точно не помню. Просто на картинке я вижу USB-кабель, думая что пришёл вам кабель за 400 р. Что касается гарнитуры - качество соответствующее.

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1878 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1024
новостя
28.06.2026
статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

3. музыкальная пародия: Винда

4. статья: Тайна термостата

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. статья: OZON банк: это вкусно

7. Бюджетный ремонт стекла

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. статья: Честный знак: а сильно честный?

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

2. блог: настройщик, ЫЫ, рутуб

3. блог: Новый почтовый развод

4. блог: Дом.ру жжот

5. Отправим в прошлое соцсети

6. блог: Авито не шмогло

7. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

8. блог: воды, ЫЫ, спам

9. блог: банк, цунами, собака

10. блог: Рецепт шашлыка

 

на сайте
SaAnVi (1)

гости: 10

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy