SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

13.05.2025 "Курьер" и поколения

12.05.2025 Дом.Ру, радуга

05.05.2025 невслаб, реформа, стрелок

04.05.2025 На блюдечке с голубой каёмочкой

30.04.2025 Такого не бывает

28.04.2025 луни, клещи, дорогая

21.04.2025 майнкрафт, шёлк

18.04.2025 "Шипы" или "липучка"

14.04.2025 новокаин, бзден, спам

13.04.2025 Тыжпрограммист

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Косяк с продлением Яндекс.Диска

опубликовано:  10.01.2020  <весь блог>


Подошёл к концу платный период терабайта на Яндекс.Диске. Залез в интерфейс продлить - висит подписка, кнопки продлить нет. Чешу репу, ищу - нету продлить, и всё. Пишу в саппорт, довольно резво отвечают: продлиться должно само, т.к. автопродление. Удивляюсь: стопудово, я бы не подключал автопродление, т.к. никогда таким не страдаю. Что-то здесь не так.

Читаю помощь: если подключено автопродление, то должна быть кнопка "Отменить" (что логично). Кнопки нет. Работать надо, синхронизация нужна, подписка вот-вот отрубится. Окай, иду и покупаю новый терабайт. В интерфейсе теперь висит две подписки: одна с кнопкой "Отменить" (новая), одна без кнопки.

На всякий случай, пишу в саппорт: не будет ли так, что "бескнопочная" подписка вдруг тоже продлится, сняв с карты ещё два с половиной рубаса? Отвечают: да, продлится сама! Давайте, мол, мы вам новую подписку всё-таки отключим. И деньги вернём. Ещё и сэкономите: старая подписка, мол, два рубаса стоит. Отвечаю - конечно, базара нет, вертайте.

Новую подписку отключают, возвращают бабки. Через пару часов отваливается старая подписка без всякого продления, работа встаёт колом. Приходится опять идти и заново подписываться за те же 2500 рубасов.

Я хуею, дорогая редакция. :)

 

©2020, Анатолий Савенков

комментариев: 8

просмотров:
1757
глас народа:
+18 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  Садисто
свой человек
10.01.2020 09:09
И смысл был дергаться?))
2  SaAnVi
tzar
10.01.2020 09:16
Ваще никакого. :) Я с саппорта выпал... Конечно, я сам отключил автопродление, и благополучно об этом забыл. Почему им мерещилось, что оно подключено?
3  tor
свой человек
15.01.2020 11:41
В майле вроде бесплатно терабайт.
4  SaAnVi
tzar
15.01.2020 11:52
Уже давно нет. 8Гб бесплатно. ;) И, кстати, тарифы у них вообще неадекватные.
5  Вадим
гость
13.02.2021 15:28
Прошу уточнить при авто продлении подписки на Я-диске по окончании периода и отсутствие средств на карте будет какой то срок для оплаты подписки или все отключиться и информация исчезнет? Или ее потом возможно восстановить (через какое максимальное время отсутствия подписки?).
Пожелание сделайте возможность принудительной оплаты подписки без увеличения размера диска, сильно успокоите таких подписчиков как я.
6  SaAnVi
tzar
13.02.2021 16:05
Вы это кому адресуете-то? Я не настолько всесилен, чтобы хакать серваки Яндекса. :)
7  SaAnVi
tzar
11.01.2022 04:02
Прошёл год - очередная ржака. Сработало автопродление. Которое я как бы не подключал, ибо не мог. Ну, хоть со скидкой.
8  R666
свой человек
12.01.2022 23:52
>..В интерфейсе теперь висит две подписки..
Нечто похожее получается уже который раз с Триколором. Дети просили внести оплату за следующий год.. Да ладно - не вопрос. Зато после этого (как было описано выше) в ЛК обнаруживаются две строки. Статус у обоих - "активно". Эта же панама чуть позже выплывает на экран телевизора. После новогодних праздников все это пока так и осталось висеть. Дык, и що?!
А может все это делали одни и те же программизды?

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 2011 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 2306
новостя
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
09.04.2025
статья: Медленный SSD: можно оживить, но...
02.04.2025
банная: Закусочная
26.03.2025
статья: SSD: неожиданная опасность
16.03.2025
статья: Firefox: внезапное отключение расширений
10.03.2025
рецензия: Поток
06.03.2025
статья: Последний концерт Skype
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь

3. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: SSD: неожиданная опасность

9. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь

2. блог: Такого не бывает

3. блог: невслаб, реформа, стрелок

4. блог: Дом.Ру, радуга

5. блог: Google подкладывает всем свинью с 2017-го

6. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

7. Игра Морской бой ДеЛюкс

8. блог: Платёжка: элегантное кидалово

9. блог: Яндекс.Директ пока всё

10. блог: Ситилинк и отношение к клиенту

 

на сайте
гости: 3

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy