SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

23.06.2025 упгрейд, реформа

22.06.2025 Водительский ад

16.06.2025 масло, купалово, паранойя

15.06.2025 Интернет уже не тот

09.06.2025 гмыло, мангал, время

02.06.2025 личка, гудбайдипиай, ВК

26.05.2025 вояж, директ, мразота

19.05.2025 йандыкс, куаркоды, кросивое

17.05.2025 ВРПВ: хреновости, Экс-ББ

13.05.2025 "Курьер" и поколения

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Косяк с продлением Яндекс.Диска

опубликовано:  10.01.2020  <весь блог>


Подошёл к концу платный период терабайта на Яндекс.Диске. Залез в интерфейс продлить - висит подписка, кнопки продлить нет. Чешу репу, ищу - нету продлить, и всё. Пишу в саппорт, довольно резво отвечают: продлиться должно само, т.к. автопродление. Удивляюсь: стопудово, я бы не подключал автопродление, т.к. никогда таким не страдаю. Что-то здесь не так.

Читаю помощь: если подключено автопродление, то должна быть кнопка "Отменить" (что логично). Кнопки нет. Работать надо, синхронизация нужна, подписка вот-вот отрубится. Окай, иду и покупаю новый терабайт. В интерфейсе теперь висит две подписки: одна с кнопкой "Отменить" (новая), одна без кнопки.

На всякий случай, пишу в саппорт: не будет ли так, что "бескнопочная" подписка вдруг тоже продлится, сняв с карты ещё два с половиной рубаса? Отвечают: да, продлится сама! Давайте, мол, мы вам новую подписку всё-таки отключим. И деньги вернём. Ещё и сэкономите: старая подписка, мол, два рубаса стоит. Отвечаю - конечно, базара нет, вертайте.

Новую подписку отключают, возвращают бабки. Через пару часов отваливается старая подписка без всякого продления, работа встаёт колом. Приходится опять идти и заново подписываться за те же 2500 рубасов.

Я хуею, дорогая редакция. :)

 

©2020, Анатолий Савенков

комментариев: 8

просмотров:
1783
глас народа:
+18 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  Садисто
свой человек
10.01.2020 09:09
И смысл был дергаться?))
2  SaAnVi
tzar
10.01.2020 09:16
Ваще никакого. :) Я с саппорта выпал... Конечно, я сам отключил автопродление, и благополучно об этом забыл. Почему им мерещилось, что оно подключено?
3  tor
свой человек
15.01.2020 11:41
В майле вроде бесплатно терабайт.
4  SaAnVi
tzar
15.01.2020 11:52
Уже давно нет. 8Гб бесплатно. ;) И, кстати, тарифы у них вообще неадекватные.
5  Вадим
гость
13.02.2021 15:28
Прошу уточнить при авто продлении подписки на Я-диске по окончании периода и отсутствие средств на карте будет какой то срок для оплаты подписки или все отключиться и информация исчезнет? Или ее потом возможно восстановить (через какое максимальное время отсутствия подписки?).
Пожелание сделайте возможность принудительной оплаты подписки без увеличения размера диска, сильно успокоите таких подписчиков как я.
6  SaAnVi
tzar
13.02.2021 16:05
Вы это кому адресуете-то? Я не настолько всесилен, чтобы хакать серваки Яндекса. :)
7  SaAnVi
tzar
11.01.2022 04:02
Прошёл год - очередная ржака. Сработало автопродление. Которое я как бы не подключал, ибо не мог. Ну, хоть со скидкой.
8  R666
свой человек
12.01.2022 23:52
>..В интерфейсе теперь висит две подписки..
Нечто похожее получается уже который раз с Триколором. Дети просили внести оплату за следующий год.. Да ладно - не вопрос. Зато после этого (как было описано выше) в ЛК обнаруживаются две строки. Статус у обоих - "активно". Эта же панама чуть позже выплывает на экран телевизора. После новогодних праздников все это пока так и осталось висеть. Дык, и що?!
А может все это делали одни и те же программизды?

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 2140 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1378
новостя
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
20.05.2025
рецензия: Дроп
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. рецензия: Кракен

3. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: Отключение ненужных служб Windows

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

8. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

9. статья: Мастеринг: Izotope Ozone

10. авторская песня: SaAnVi - Винил

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Водительский ад

2. блог: упгрейд, реформа

3. блог: Новый почтовый развод

4. блог: Налоги в России выше, чем в Америке

5. блог: Унитазные страсти

6. рецензия: Кракен

7. блог: Искусственный интеллект, и почему он терпит поражение

8. блог: масло, купалово, паранойя

9. блог: Интернет уже не тот

10. блог: личка, гудбайдипиай, ВК

 

на сайте
гости: 0

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy