SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

23.06.2025 упгрейд, реформа

22.06.2025 Водительский ад

16.06.2025 масло, купалово, паранойя

15.06.2025 Интернет уже не тот

09.06.2025 гмыло, мангал, время

02.06.2025 личка, гудбайдипиай, ВК

26.05.2025 вояж, директ, мразота

19.05.2025 йандыкс, куаркоды, кросивое

17.05.2025 ВРПВ: хреновости, Экс-ББ

13.05.2025 "Курьер" и поколения

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Тарифы TELE2: началось

опубликовано:  10.04.2019  <весь блог>


TELE2 жжёт

С удивлением обнаружил, что на счету мобильника не хватает денег для ежемесячной оплаты. Мы с супругой не меняли тарифы несколько лет, всё всех устраивало, тарифы с фиксированной разовой оплатой, за возможности которых мы ни разу не вылазили. Я ежемесячно вносил стоимость тарифа + 5 рублей (на всякий "пожарный"), и всем было хорошо.

Кажется, все операторы в конце прошлого года объявляли о повышении тарифов. Все, кроме TELE2. Я ещё думал: как хорошо, да здравствует TELE2, "дайбохемуздоровья"! Ан нет. В апреле оказалось, что суммы на наших счетах не хватает для очередного продления. Выяснилось всё довольно быстро: тарифы подорожали на 20 рублей (у меня) и на 30 рублей (у жены), с начала 2019-го. За первые три месяца все предыдущие "пятирублёвые заделы" были предсказуемым образом съедены.

Никаких предупреждений не было: я специально отмониторил все приходящие SMS'ки от TELE2 (их сравнительно немного, и смартфоны, как и анонимусы, помнят). И про всё-то они расскажут - и как 4G улучшили, и про погоду там что-то, и про шашлыки, и прочую дребедень. А про повышение тарифов - хрен ночевал.

В принципе, особого удивления не испытываю. Уже привычное презрение - и, наверное, где-то и омерзение. Дёргаться всё одно бессмысленно. :) Хорошо, что "окончание денег" не застигло где-нибудь врасплох. И то хлеб.

 

©2019, Анатолий Савенков

комментариев: 8

просмотров:
414
глас народа:
+13 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  ed
свой человек
10.04.2019 06:01
Щас у всех операторов цены взлетели.
2  SaAnVi
tzar
10.04.2019 07:32
Да я, в общем, не на само повышение ропщу. А на повышение "втихую", учитывая количество спама, которое шлёт TELE2...
3  Садисто
свой человек
10.04.2019 15:29
Странно, мне смска была на обе симки, причем с уточнением, сколько теперь платить надо.)
4  SaAnVi
tzar
10.04.2019 16:35
Я поначалу думал, что сам просохатил (хотя такого обычно и не бывает). Но у жены то же самое - никаких намёков, SMS с сентября 2018-го в телефоне сохранены.
5  R666
свой человек
11.04.2019 03:04
у МТС еще круче. Приходит СМС с адресом на их сайте, где есть какая-то инфа о тарифе. Набор этого адреса с компа - а такой страницы и нетути! Так что понять, где искать объяснения об изменениях в тарифах - представляется задачкой. А уж сам сайт сделан так, что понять трудновато, куда же ты попал..
6  Садисто
свой человек
11.04.2019 06:58
Теле2 зашкварники, мегафно зашкварники, но мтс и билайн- это как среди шлимаззлов шлимаззлы.
7  Artist
гость
11.04.2019 09:07
Они старались не испортить вам настроения, а ты к ним с презрением.
8  SaAnVi
tzar
11.04.2019 09:19
Ничего не подозревающий абонент - счастливый абонент? :)

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1936 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1411
новостя
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
20.05.2025
рецензия: Дроп
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. рецензия: Кракен

3. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: Отключение ненужных служб Windows

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

8. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

9. статья: Мастеринг: Izotope Ozone

10. авторская песня: SaAnVi - Винил

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Водительский ад

2. блог: упгрейд, реформа

3. блог: Новый почтовый развод

4. блог: Налоги в России выше, чем в Америке

5. блог: Унитазные страсти

6. рецензия: Кракен

7. блог: Искусственный интеллект, и почему он терпит поражение

8. блог: масло, купалово, паранойя

9. блог: Интернет уже не тот

10. блог: личка, гудбайдипиай, ВК

 

на сайте
SaAnVi (1)

гости: 13

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy