| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 SaAnVi | 02.10.2018 09:09 |
| Пытаешься подлизать жопу в очередной раз? За шесть лет не вышло ж ни разу. :) | |
| 32 Марк | 02.10.2018 09:20 |
| Что-то я тут лизожопства не вижу, а насчет последнего соловьиного комментария - "быть человеком в этом жестоком мире" != "грубить каждому встречному, рвать всякий положительный контакт с людьми и не добиваться ничего в течении шести лет". Вступите-ка вы в какой-нибудь социальный/политический/ещё какой кружок по интересам - постарайтесь не вылететь за плохое поведение. | |
| 33 SaAnVi | 02.10.2018 09:27 |
| > Что-то я тут лизожопства не вижу Когда он вас во враги народа запишет - не говорите, что не предупреждал. | |
| 34 Марк | 02.10.2018 09:40 |
| Он представляется мне довольно невменяемой личностью, поэтому меня не слишком интересует его мнение. And now for something completely different: [ссылка, www.youtube.com] | |
| 35 Генрих_Лиговский | 03.10.2018 21:04 |
| Я уже на эту тему что-нибудь спиздунул? Ну, что Толян не любит соцсети, но продолжает ими пользоваться? Если да, то игнорьте. | |
| 36 SaAnVi | 04.10.2018 04:17 |
| Я ими не пользуюсь, туда репосты идут для окормления ленивой паствы. | |
| 37 Соловей | 05.10.2018 13:24 |
| К 35. Проснулся, ебать, отец Русской Демократии. Всё самое интересное ты уже проебал. Конфликт сошёл на нет, все утихли. Ждём пока Гуру чё нить нового пизданет. Аллилуйя. | |
| 38 Генрих_Лиговский | 19.10.2018 02:41 |
| О, Соловей! Привет, пиздопузый! | |
| 39 Домовой | 19.10.2018 16:42 |
| О, какие люди! Слоупочим, батенька! Соловей в соседней ветке [локальная ссылка] того... каза болду, прикинь! Сам! Но ты давай, учитывая вашу "любовь" друг к другу - вдруг у тебя получится свершить третье пришествие сего персонажа в уютненькое, тем паче, что из всех нас никто особо не верит, что он насовсем ушёл. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
1. блог: Новый почтовый развод 3. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 4. авторская песня: SaAnVi - ИИ 5. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 6. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
Садисто, SaAnVi (2) гости: 4 статистика за 10 минут |

