| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Генрих_Лиговский | 06.01.2018 02:26 |
| Я вижу эту историю так: у чувака сдохло старое говно, и он купил новое говно. Говно оказалось настолько говном, что нужно было тупо отнести тем говнюкам, что это говно впарили и поменять на нормальное говно, пусть даже с доплатой. Но чувак решил сделать из говна конфетку, и вызвал мастера, заплатив за услуги в два раза больше стоимости того говна, что ему впарили, лишь бы новое говно заработало. Ну, в самом деле, сколько сейчас такое говно стоит? От силы 1000-2000 рублей. А вызов мастера? 2000-3000 рублей. Итого: чувак лошара, а Толян молодец. | |
| 2 SaAnVi | 06.01.2018 06:38 |
| Какие 2000-3000, окстись. Это вы у себя можете такое позволить, я с такими ценами клиентов никаких не найду (да их и так уже почти нет, даже с моими ценами). Рубль у меня подобное стоит. И да, если бы он взял нормальное говно, настраивать всё равно пришлось бы вызывать меня. Что-то не так в твоей странной бухгалтерии. :) | |
| 3 Домовой | 06.01.2018 13:47 |
| Читайте коммент №1 голосом Гаврилова. [ссылка, youtu.be] | |
| 4 Соловей | 06.01.2018 14:01 |
| А вы в курсе что он (Генрих) вас пидрилами назвал. Вы чё с ним базарите, признали чо ли? Вот квинтэссенция рабского менталитета, тебя неоднократно обосрали- а ты дискутируешь. Респект толян. Одумайся царь. | |
| 5 SaAnVi | 06.01.2018 15:55 |
| > Читайте коммент №1 голосом Гаврилова Могучий отрывок. :) > А вы в курсе что он (Генрих) вас пидрилами назвал Кто бы говорил. | |
| 6 Соловей | 06.01.2018 16:07 |
| К 5. Так он и у себя на ресурсе тебя раскладывал как ш... ватника. Только срач с Домовым пересёк эту мерзость. Или ты забыл? Не чуешь, что змею на груди греешь? Или с памятью что то стало... | |
| 7 zeka-vasch | 12.03.2018 08:39 |
| у меня тоже телек с роутером не дружил немного, точнее не телек а непонятный адроид свисток для телека. Только в режиме какойто ars совместимости на роутере. Потом он умер и все стало хорошо | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 4 статистика за 10 минут |

