| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - банная - политота - компота - житота | 
 
 | сцылки - блог - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ | 
 
 
 популярные посты ▶ 
  | 
ёпыт, аппарат, самолётикопубликовано: <весь блог> 
 ЁпытКак-то раз, преподаватель физики в Политехе оговорился и сказал: "Давайте проведём ёпыт". Он сам еле сдержался, чтобы не заржать. Студенты, что характерно, тоже отреагировали тихо, хотя сдержаться было сложно. Но случай запомнился на всю жизнь. :) 
 Грёбаный бесперебойникПоследнее время испытываю постоянные проблемы с тем, что должно от проблем защищать. Неоднократно писал тут про разные свои UPS. То один глюканёт, то второй. Последний раз вот писал. И с ним же опять пара случаев: внезапно отключается при кратковременном пропадании напряжения. Именно при "свет мигнул". Если просто выключать-включать вилку из розетки - отрабатывает нормально. Мигнул свет в течение десятой доли секунды - отрубает нагрузку и истошно пищит, пока не отключишь от сети. Просто не понимаю, как такое может быть. 
 Инновационный аппаратГлаз сам цепляется за заголовок спамного письма: "Инновационный аппарат для лечения анальных трещин". Ей-богу, впечатление, что кто-то тебя просто троллит. :) 
 Хитрые рекламщикиЗаметили, какую рекламные товарищи нашли очередную фишку? :) Яркий пример - Ютуб, ЖЖ. Прогружается страничка, появляются нужные тебе ссылки, подводишь мышку, кликаешь. И где-то между последними двумя действиями на том месте вдруг выскакивают рекламные блоки, а ссылки на теперь уже рекламу расположены там, где раньше были нужные ссылки, которые смещаются вниз. Я уже несколько раз так попадался, особенно парит на медленных агрегатах - быстрые успевают прогрузить рекламу, а когда всё тормозит - самое оно. Полагаю, это неслучайно. Очередной хитропопый метод повысить CTR... 
 Бумажный самолётикПопытался сложить что-нибудь для сына из бумаги. Лягушку (не прыгающую, разговаривающую) вспомнил сразу же; самолётик тоже. Кораблик - с подсказками из инета (удивился, оказывается есть ещё модификации). Но складывал буквально за секунды. Кинетическая память работает спустя столько лет! Просто левой пяткой сворачиваешь - и вот оно, бумажное изделие. 
 СнеговичокНайден утром возле подъезда. 
 
 Narod.RuВ этот день, 23 октября 2001-го, 14 лет назад, мой сайт переехал с уже забытого chat.ru на пока ещё не забытый (но уже проданный и полумёртвый) narod.ru. Где и хостился почти четыре года. Переживаю сервисы и системы потихоньку. Живучий я. Кстати, насколько мне известно, у меня самый старый красноярский персональный стэндалон, который не только не скуксивается, но и цветёт. 
 ©2015, Анатолий Савенков 
 
 
 Комментарии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 ↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы 
 Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10. Добавить комментарий
 Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой. 
 
  | 
 
 
 
 
 
 
  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

