| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Kitya | 27.04.2015 17:21 |
| А чего думал-то? Палка - прикольная хрень :)) | |
| 2 SaAnVi | 27.04.2015 17:37 |
| Да думал, как заиметь талант изобрести такое дерьмо трёхкопеечное, которое потом полмира купит. Но, видать, не судьба. | |
| 3 Kitya | 27.04.2015 17:39 |
| Особый прикол еще и в том, за сколько эту хрень у нас продают :))) | |
| 4 SaAnVi | 27.04.2015 18:21 |
![]() делал селфи до того, как это стало мейнстримом | |
| 5 Kitya | 29.04.2015 14:36 |
| Тоже про палку думали, думали... и придумали! :))) [ссылка, lenta.ru] | |
| 6 SaAnVi | 29.04.2015 18:27 |
| Уй блять, жесть какая... | |
| 7 Домовой | 29.04.2015 19:56 |
| Блеать. Этот мир точно е@анулся. Остановите Землю, я сойду. | |
| 8 Kitya | 30.04.2015 05:34 |
| к 7 Закономерный итог того, что не надо ежедневно бегать за мамонтами (ну, и от них тоже :)) Селфи, белфи, брелфи... кошечки, собачки, пчёлки... Какой только хрени в забродивших от безделья мозгах не появляется.. :(( | |
| 9 SaAnVi | 30.04.2015 05:46 |
| +100500. Меня только волнует, что бесконечно такой инфантилизм в таких масштабах продолжаться не может. Хотелось бы, чтобы я ошибался. | |
| 10 Домовой | 18.05.2015 11:18 |
| >Палка для селфи: [ссылка, cdn.trinixy.ru] | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 6.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 4. блог: Новый почтовый развод 5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 6. авторская песня: SaAnVi - ИИ 7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
Марк, TieLay (2) гости: 1 статистика за 10 минут |

