| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Генрих_Лиговский | 13.01.2014 12:35 |
| Давай, рожай что-нибудь. У тебя это классно получается. Честно, мне нравится. Ждем-с. | |
| 2 ZlydenGL | 13.01.2014 13:24 |
| УРРРЯЯЯЯ!!! Банхаммер в отпуске! Народ, все в камменты! :) В остальном поддерживаю Генриха :) | |
| 3 SaAnVi | 13.01.2014 13:33 |
| > Честно, мне нравится. А лет девять назад говорил, что не нравится! ;) | |
| 4 m0Ray | 13.01.2014 14:11 |
| (с мерзким хихиканьем потирая ручонки) Новые пародии! Кекекеке... | |
| 5 SaAnVi | 14.01.2014 13:56 |
| Пародии, кстати, будут в час по чайной ложке, увы. То есть я работаю над ними скопом, но рожать буду по одной и медленно. Много других дел мирских. :) А ещё, решил возродить стиль "говностёб" - когда песня просто перепевается с минимальными изменениями текста (или ваще без оных), но с максимально извращённым вокалом и музыкой. Это понравится не всякому, но мне похер. | |
| 6 Генрих_Лиговский | 14.01.2014 23:20 |
| > В век, когда почта нужна только для доставки посылок с товарами из-за границы О нет, не только поэтому. А как же доставка спама от банков? :) | |
| 7 SaAnVi | 15.01.2014 06:07 |
| А мне от банков ничего не приходит. Только на старый адрес приходит бывшей жене, причём уже не под моей фамилией - т.е., она уже однозначно тогда выписалась и то ли кредит то ли что взяла. Приходит больше десяти лет уже. :) Писал в Сбер официальную претензию - сказали усё, больше не будем. С тех пор письма три точно пришло. :)) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 4. блог: Новый почтовый развод 5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 6. авторская песня: SaAnVi - ИИ 7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
SaAnVi (1) гости: 1 статистика за 10 минут |

