| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 151 ZlydenGL | 19.04.2013 16:36 |
| > Не будут. Уверен? А я вот ситуацию на автофорумах обратную наблюдал, как это ни парадоксально: до отмены минимума было куча рассказов/стонов про "предоплаченную спарку" инспектора и врача, в момент отмены были куча воплей... А потом все сошло на нет. Не, не спорю, и сейчас истории подстав есть, но их куда меньше. Как думаешь, в чем причина? > куча пьяных ездит так, что никаких рывков. Ты с ними в кабине сидел? Или в записи камеры наблюдал? Или откуда дровишки? > Причём тут это? Ну как при чем... Обитуара "с женой" вон, с одной секунды определяют "аналоговую объемность" записи, ты с одного комментария определяешь уровень троллизма... Настораживает! > "как у нас - так и у них". Не было такого :) Перечитай еще раз то, что я писал. > одна секунда. Две - это вроде на реакцию + полная остановка Анрил. Даже для однотонной машины даже с 60 км/ч за секунду остановиться - разве что об стену/столб :) Не веришь - пересчитай момент инерции хотя бы :) > Спокойно въезжать в препятствие - Гогы, прэдставь сэбэ, ты едэшь по улица, выходит бабка. Что ты будэшь давыть? - Конэчно бабку, инструтор! - ТОРМОЗ! Тормоз давыть надо!!! Это лирическое отступление :) А теперь к делу - про маневр баранкой ты вообще не подумал? Про контроллируемый занос? Или вас в автошколе такому вообще не учили? о_О Я на тренажере себе ставил скорость 100 км/ч и дистанцию в те самые 10 метров. С вероятностью 0.9 "старушка уходила, аднака", что экзаменатор объявил очень хорошим результатом (но до идеала еще далеко). А ты на каких-то жалких 60 не оставляешь себе варианта, кроме как давить? > Твой возраст читателям доселе неизвестен. Разве не упоминал? 32 года. Физически младше тебя :) Но вот если брать "бараночный" возраст... Кручу-верчу-переключаю с 7 (СЕМИ) лет :) Да-да, вначале даже до педалей не доставал, только руль и крутил! Причем безо всяких ГУР/ЭУР, а обычный руль обычного 412го москвиченка. > впадать в депрессняк Да я морально давно готов :) Но это не отменяет желания объяснить, что мера эта будет совершенно бестолковой. > Характеристика реакции водителе Вилки видишь? Счет на ту самую 1/10 секунды идет зачастую. | |
| 152 SaAnVi | 19.04.2013 16:53 |
| > и сейчас истории подстав есть, но их куда меньше А с чего бы введение нулевого промилле должно уменьшить количество обычных подстав? Где логика? > Ты с ними в кабине сидел? Или в записи камеры наблюдал? И сидел, и наблюдал. :) Ты чо, ни разу с бухим не ездил? И кто из нас молодой? :))) > Даже для однотонной машины даже с 60 км/ч за секунду остановиться Дык я про скорость и не говорил ничего. Мож там 20 км/ч фигурировало в примере. > Или вас в автошколе такому вообще не учили? В автошколе меня учили не хуярить 60 км/ч на плохопросматриваемых участках дорог, где откуда ни возьмись появляются препятствия. Какие манёвры баранкой, какие заносы в городских условиях? Раздолбаешь только больше других вместо непосредственно препятствия. | |
| 153 ZlydenGL | 19.04.2013 17:04 |
| > Где логика? Да я сам фигею, но се ля ви... > Ты чо, ни разу с бухим не ездил? Я только один раз сел в машину к бухому. Больше никогда не сяду :) А к управлению своей ласточки и подавно не подпущу! > Дык я про скорость и не говорил ничего. А я говорил :) > на плохопросматриваемых участках дорог, где откуда ни возьмись появляются препятствия Ууу, дорогой, "мамашка с коляской" и "бабулька с авоськой" - это такие мобильные препятствия, которые могут СОВСЕМ ВНЕЗАПНО нарисоваться сразу на третьей полосе четырехполосной ПЧ, причем в таком месте, где переход невозможен физически :) Таких хрен угадаешь - могут выскочить из-за припаркованного грузовика/растущего дерева/строящегося сарая и заставить еще ряд волос поседеть в процессе уворачивания :) > Какие манёвры баранкой, какие заносы в городских условиях? Лягко! Главное - держаться на полдурака правее, и пространства хотя бы для первичного маневра в большинстве случаев хватит. Не, само собой, если будешь изображать Матрицу/Форсаж (зажатый с боков) - там выбора уже не будет, но часто ли такая ситуация - при здравом осмыслении дороги водителем - возникает? | |
| 154 SaAnVi | 19.04.2013 17:27 |
| > "мамашка с коляской" и "бабулька с авоськой" - это такие мобильные препятствия Именно поэтому мой стиль вождения по городу - неспешная тошниловка. | |
| 155 ZlydenGL | 19.04.2013 17:43 |
| > неспешная тошниловка А не поможет. Пересчитай то же самое, только скорость снизь до 40 км/ч, а дистанцию - до 5 метров. | |
| 156 SaAnVi | 19.04.2013 17:53 |
| Давай уж сразу дистанцию метр, чего мелочиться. | |
| 157 ZlydenGL | 19.04.2013 18:47 |
| Не, в расчете на метр надо исходить из скорости 10 км/ч, и временем реагирования в твои 2 секунды. Совсем неинтересно :) | |
| 158 ZlydenGL | 21.04.2013 17:48 |
| Возвращаясь к нашим пряникам: ROI.ru отжег! Все вопросы про его "топ" теперь ушли в прошлое - просто потому, что на заглавной странице НЕТ НИКАКОГО ТОПА :) Он в принципе остался, но чтобы до него добраться, надо кликнуть "Популярные" - "По убыванию". Т.е. не просто по популярным, этого с точки зрения разрабов/постановщиков ТЗ слишком мало :) Ну дают... А, и авторов инициатив убрали, хехе. Чтоб глаза "кому надо" не мозолили :) | |
| 159 SaAnVi | 21.04.2013 17:51 |
| Ага, мутят чото. Мне тоже убирание авторов не по душе пришлось. :) | |
| 160 Елена Евсеева | 07.08.2013 15:13 |
| Я бы с удовольствием проголосовала за Ваш закон. Я полностью его поддерживаю. Только регистрация на ресурсе очень муторная и занимает много времени. Когда уже целый блокнот исписан паролями, логинами, уже сил больше нет тратить время на регистрацию. | |
| 161 SaAnVi | 07.08.2013 16:01 |
| Не совсем понял, о чём это вы. | |
| 162 Славянин | 20.02.2014 09:04 |
| Анатолий Савенко, ты представляешь ту часть дураков которые выдают себя за умных, и инициативы ваши и им подобные, включая Навального это, визг шизофреников. Уже сама твоя лексика на то указывает. Вам всем место в психушке. Если вам дать поблажку вы доведёте Россию до того, что уже сделали на Украине. Да вы уже пробовали на Болотной. Не надейтесь не получится. | |
| 163 SaAnVi | 20.02.2014 10:41 |
| Какие конкретно инициативы вам не по душе? И каким образом я связан с Болотной? | |
| 164 ZlydenGL | 20.02.2014 20:29 |
| И вообще, где сакральная фраза про то, что мы все оплачиваемые агенты Загнивающего Запада (тм)? :) Что же касается Украины - это пример того, во что может перерасти ТЕКУЩАЯ Россия при следовании тем же курсом, ежли что. Так что поаккуратней там, с акцентами-то... | |
| 165 SaAnVi | 20.02.2014 20:33 |
| Меня всё же интересует, что "Славянину" не понравилось в той же инициативе Навального. Негоже князьям на дешёвых авто раскатывать? :) | |
| 166 Генрих_Лиговский | 21.02.2014 14:39 |
| Ко мне тоже такой поцреот приходил, обгадил весь форум под покровом ночи... Короче, я его обломал с 80 рублями - стер все его визги одним махом. | |
| 167 SaAnVi | 21.02.2014 19:37 |
| Дык тут поцреот непонятно, поцреот ли. :) Заметка посвящена РОИ, где говорится, как РОИ хорошо (хоть, как мы выяснили, и не особенно). "Поцреоту" не понравилось непонятно что. И объяснить он это, похоже, не в состоянии. | |
| 168 SaAnVi | 14.04.2025 05:01 |
| Ого. Оказывается, я зарегистрировался на госуслугах ТОЛЬКО для того, чтобы участвовать в РОИ. Надо запомнить этот странный факт. :) | |
| 169 SaAnVi | 15.05.2026 15:30 |
| Привет из 2026-го, РОИ мёртвое, всем похуй. :) | |
| 170 Садисто | 15.05.2026 20:18 |
| Оно изначально было мертвым, потому как изначально было сделано для спускания в свисток пара. Никто и не собирался ничего читать.) | |
| 171 SaAnVi | 15.05.2026 20:22 |
| Да туда и спускать никто не захотел. Народ-импотент. Пара-то никакого и не было. | |
| 172 Садисто | 15.05.2026 21:44 |
| "Народ-импотент" добил несколько инициатив до 100000 голосов- и напомнить, чем все кончилось дело? Каким бы каменным стояк ни был, пихать лучше в бабу, а не камень. | |
| 173 SaAnVi | 16.05.2026 05:56 |
| > добил несколько инициатив Ага, аж целых 2-3, а то и 4. Аж до целых 100001 голосов из 100+ миллионов. Мощно. | |
| 174 Садисто | 16.05.2026 22:51 |
| Какая разница? Факт в том, что не прошла НИ ОДНА.( Уже после первой инициативы все кристально ясно было. А после битвы у собачьей будки рои смысл потеряло ваще. | |
| 175 SaAnVi | 17.05.2026 06:50 |
| > все кристально ясно Толпе из 100+ миллионов всегда кристально всё ясно. Совладать с примерно тысячей человек они никогда не могут. :) | |
| 176 Садисто | 17.05.2026 12:22 |
| Предлагаете революцию? | |
| 177 SaAnVi | 17.05.2026 14:07 |
| Проходили уже, оно так не работает. Я не знаю, как ещё "народу" объяснить, что такое грамотный саботаж. | |
| 178 Садисто | 17.05.2026 17:09 |
| Народу надо кушать, платить кварплату и на что-то жить. И желательно все не в тюрьме. Смекаете? "Проходили уже"- это самое тошнотное, что сказать можно. Проходили. Получили возможность быть людьми, а не тягловыми скотами. Обменяли на джинсы и жвачку. Все.( | |
| 179 SaAnVi | 17.05.2026 18:03 |
| > Обменяли на джинсы и жвачку Никто ничего не обменивал, просто привычно ничего никто не делал, даже после результатов референдума о сохранении СССР (вернее, после того, как на референдум насрали) всем было на всё похуй. А потом люди с "лучшим в мире образованием" заряжали от телевизора трёхлитровые банки с водой, пили мочу и смотрели кино о том, какой плохой был Сталин. | |
| 180 Садисто | 17.05.2026 21:34 |
| >Никто ничего не обменивал, Мистер Да. И в почти полном составе вся верхушка страны. И низушка, тупо смотрящая на 100 сортов западной хуйни. >просто привычно ничего никто не делал, Потому что верхушка целенаправленно скатывала страну в пиздец, с пустыми полками, дефицитом всего, руинящимися производствами...( И люди, не понимая всего пиздеца, наивно думали, что дальше будет лучше. Что вот ща как при капитализме разбогатеем все! А еще были республики, и это- совсем уже отдельная история. >А потом люди с "лучшим в мире образованием" заряжали от телевизора трёхлитровые банки с водой, пили мочу и смотрели кино о том, какой плохой был Сталин. Образование в СССР действительно было лучшим в мире. Но каким бы лучшим не было образование, если в мозгу резиночка, то и произойдет все вышеперечисленное. А заодно стоит вспомнить, что у людей не было иммунитета к информации из телевизора. Потому что в ссср (до гнидогадоида) телевизор был источником информации, а не коммерческого кала. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
2. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
Домовой (1) гости: 3 статистика за 10 минут |

