| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Flid | 20.11.2012 19:22 |
| Интересно, почему емс-ка пришла в 130 ОПС? Обычно на Киренского отлёживаются. А воопще, по идее этого замечательного сервиса, их должен курьер на дом приносить =) | |
| 2 JhaoDa | 20.11.2012 22:14 |
| Должен приносить. Должны отлёживаться. Дурак на сортировке/EMS перепутал, курицы в 130-м ОПС не возмутились. Это Россия. | |
| 3 SaAnVi | 21.11.2012 04:08 |
| Роисся, я бы даже сказал. | |
| 4 SaAnVi | 21.11.2012 04:09 |
| И кстати да, мне обычная посылка из-за границы приходила на Высотную, а не в 130-е. А тут сюда вдруг. | |
| 5 Сергей Андреев | 21.11.2012 13:57 |
| >в тридцати сантиметрах от меня Чего ж ты растерялся? Хвать её и бежать. И ебись оно всё конём. Извините, бухой. | |
| 6 SaAnVi | 21.11.2012 17:44 |
| Я ж законопослушный гражданин. :) | |
| 7 Next | 22.11.2012 09:16 |
| ""Извините, бухой.""Не надо было признаваться. До этой фразы- мысль нормальная. Хватать надо было- и дёру. А там видно будет. Ну, типа украл... А как бы и нет-всё таки свою посылку спиздил. | |
| 8 ZlydenGL | 22.11.2012 10:22 |
| О чем вы, какой украл? Это все равно, что со своей банковской карты "украсть" налик. Посылка Толикова? Толикова. Его проблемы, что промежуточные конторы не выполнили своих задач? Ред хот ясен перец, что совсем не его! Так что можно было действительно забрать, продемонстрировать женщинам "на выданье" свой finger и свалить обмывать доставку. | |
| 9 SaAnVi | 22.11.2012 10:27 |
| У меня нет никакого желания общаться с быдлоподобными представителями надзирательных властей. Работал, знаю. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 5 статистика за 10 минут |

