SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

01.02.2026 27 лет сайту

26.01.2026 Олимп, рутуб, Снеговик

21.01.2026 Наши глазоньки устали

19.01.2026 помощник, морковск, Серёга

14.01.2026 Про НГС24

12.01.2026 Мажор, Письмо, новости

10.01.2026 Авито не шмогло

05.01.2026 Август, Алиса, НГ

29.12.2025 Горыныч, Зверопоезд, Dreams

22.12.2025 Финник, гавнито, TELE2

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

спёрли, грамотность

опубликовано:  16.07.2012  <весь блог>


Понедельник

 

10:54 | Спёрли

Весной 2011-го делал фотосет про Академгородок - там между столбиками были цепи. А нынче - спёрли.

спиздили

 


Вторник

 

10:55 | Мана

На конец недели прогнозируется отличнейшая погода - пора на Ману. Кстати, для новичков на сайте, у меня есть целые две музыкальные пародии по этому поводу. :) "Мана" (пародия на ABBA), позитивная. И "Мана 2" (альтернативно-депрессивная, на Сектор Газа).

 

15:25 | Джон Лорд

Получил несколько однотипных вопросов - как это я, клавишник, ничего не пишу об ушедшей легенде. Хм, отвечу честно.

Меня никак и никогда не заводила музыка Deep Purple. Нет, правда. Я понимаю, что они чёрт знает сколько сделали для музыки. Но музыка - это огромные пласты совершенно разных эпох и движений; так вот, музыка Deep Purple выглядит для меня скучной и серой. Да, это профессионалы-инструменталисты; одни из лучших. Но не единым профессионализмом жива музыка. Есть в ней что-то такое, что приводит в действие внутренний триггер - или не приводит. Мой триггер в отношении Deep Purple, музыки этого коллектива и всех его участников - в абсолютном нуле.

Я даже играл партию Джона Лорда живяком в живом же музыкальном коллективе. Мы исполняли переделку какой-то классической вещи, которую играли Deep Purple. Я исполнял партию практически "в ноль", она была довольно трудна. Все кругом цокали языками, а я не понимал - почему. Ну не вставляло меня техничное и быстрое перебирание пальцами, и всё тут.

А Джон Лорд, наверняка, был классным человеком; ну и музыкантом профессиональным, конечно же, он был. Земля ему пухом.

 


Среда

 

10:16 | Рыкламмо

Касаемо вот этого вот. Да, это реклама; да, за деньги. Пока не знаю - как, чего и сколько. Возможно, вообще никак. В любом случае, вряд ли это доставит кучу проблем посетителям - лента креативов всё равно отдельная, а блог можно резко пролистать. Хотя, даже к рекламе можно подойти "с огоньком" - а то ещё и понравится.

 

10:35 | Грамотность

Вас никогда не удивлял тот факт, что 99.99% популярных сетевых деятелей элементарно не утруждаются проверкой грамотности своих постов?

Нахуярил, и пиздец. Блеать, вставь в ворд. Нету ворда - вставь ещё куда-нибудь; программ и сервисов - хуева гора. Пробежись, хотя бы, глазом - это что, так сложно?

 


Четверг

 

09:38 | Отбываю

Собрались таки отдохнуть, до понедельника я в отключке. И не говорите, что не предупреждал.

 

©2012, Анатолий Савенков

комментариев: 6

просмотров:
703
глас народа:
+4 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  zeka_vasch
гость
17.07.2012 03:27
Вот это уже по нашему .
У нас тоже так в городе делают
2  SaAnVi
tzar
17.07.2012 04:29
Это, кстати, элитный район.
3  zeka_vasch
гость
18.07.2012 09:29
верно ! Я не грамотный !
4  SaAnVi
tzar
18.07.2012 09:38
У тебя частота постов дикая и формат подачи резкий, так что на неграмотный текст можно и положить. Но я говорю о тех "блоггерах", которые пишут якобы "вдумчивые" статьи тыщи на 2-3 знаков, и делают смешные описки, которые не удосуживаются за три секунды проверить.
5  zeka_vasch
гость
18.07.2012 09:52
Дикая частота?
Да ну !

А вот резкий формат подачи , это улыбнуло =) Че там резкого?
6  SaAnVi
tzar
18.07.2012 09:55
Ну чаще всего у тебя 2-3 поста в день бывает, с редкими затишьями. Под "резкостью" понимаю быстрый формат подачи - ну, как репортаж прямо с места событий. :)

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 6533 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1841
новостя
30.01.2026
музпародия: Windows Vista
24.01.2026
ремикс: Прекрасное далёко v.2 (2026)
20.01.2026
статья: ЮMoney: всё?
12.01.2026
статья: Зарабатываем с Т-Банком
03.01.2026
инструментал: Когда я дома (2026 едишн)
15.12.2025
статья: Куда MAX сливает данные
10.12.2025
статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ
01.12.2025
музпародия: Нужный мой файл (2025 едишн)
30.10.2025
авторская песня: Троллейбус
29.10.2025
статья: Отдел анализа клоунады
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. музыкальная пародия: Windows Vista

3. статья: Зарабатываем с Т-Банком

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. музыкальная пародия: Винда

6. статья: Отключение ненужных служб Windows

7. статья: ЮMoney: всё?

8. музыкальная пародия: Комп налаживается

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: 27 лет сайту

2. блог: Олимп, рутуб, Снеговик

3. музыкальная пародия: Windows Vista

4. статья: Как вернуть Яндекс в Firefox

5. блог: Наши глазоньки устали

6. блог: Яндекс.Диск, AnyDesk и все-все-все

7. блог: помощник, морковск, Серёга

8. музыкальная пародия: Комп налаживается

9. ремикс: Прекрасное далёко rave mix (version II)

10. статья: ЮMoney: всё?

 

на сайте
Марк, SaAnVi (2)

гости: 0

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy