SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрульки
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

27.04.2026 победитель, MAXКС, помощь

20.04.2026 конец, спам, предательство

13.04.2026 Аватар, моноблоки, ЫЫ

07.04.2026 ВРПВ: озон-банк, старая OS, безопасность в интернете, иноагенты, мобильные блокировки

06.04.2026 кот, укровидосы, фейки

04.04.2026 День настройщиков фортепиано

30.03.2026 удачи, инстаграм, спирт

24.03.2026 Возобновление "Хреновостей"

23.03.2026 Левша, цифросервисы, Telegram

22.03.2026 Светодиодные лампы в авто и почему всё с ними странно

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Ориентация: всё так просто, но всё так сложно

опубликовано:  25.10.2011  <весь блог>


ВНЕЗАПНО, захотелось высказаться по теме гомосексуальности. Гомосексуальное лобби в некоторых сферах и вопросах давно уже начало подзаёбывать обычного человека - поэтому, "надо что-то делать".

Очевидно, что если цивилизация хочет называться цивилизацией, этот вопрос давно пора пересмотреть. Безусловно, человек не должен подвергаться травле, если он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Равнозначно, он не должен хвалиться этой своей ориентацией так, будто это что-то экстраординарное.

Блядь, ведь всё так просто! Гетеро никогда не понять, как можно быть гомо. У меня от одной этой мысли передёргиваются все внутренности. Лесбо - куда ни шло (с годами, как правило, проходит :); но мужик с мужиком - это пиздец. Окончательный и бесповоротный. Означает ли это, что я совершенно не могу общаться с гомо, получать какую-то взаимовыгоду от совместных действий? Конечно же, нет! Мне абсолютно похую, кого он там трахает, и трахают ли его. Болезнь это, или не болезнь - да без разницы! Покуда ты не педалируешь эту свою особенность - ты для меня такой же человек, как и все остальные.

А вот если ты начинаешь всякие там свои парады-хуяды, собираешься в "клуб по интересам", где обсуждаешь, какие же все эти гетеро пра-ативные и нетворческие, приводя в пример элтонов джонов и чайковских - вот тут, извини, ты конкретный пидарас. В самом плохом смысле этого замечательного слова. У тебя нет никаких преимуществ перед традиционной ориентацией. Вообще. И собираться в парады - это всё равно, что людям, которые любят оливки, собраться на парад любителей оливок. Чтобы поосуждать любителей маслин. Вероятно, и такие парады существуют, но они столь же абсурдны по своей сути, как и гей-парады. А собираясь на гей-парад, ты только подчёркиваешь свой комплекс и выказываешь слабость ума. Недалёкость свою, короче говоря. И в этом случае, ты ничем не лучше тех, которые орут о возвращении статей в УК и гоняются за геями с палками.

Ведь никто не говорит о невозможности гей-праздника где-нибудь в таком месте, где это не будет раздражать потенциальных свидетелей. Точно так же, как компании не проводят корпоративы прямо в городском сквере, чтобы показать - смотрите, какая мы дружная и богатая компания! Нет, они просто снимают базу отдыха за городом и развлекаются там. Никому не приходит в голову играть свадьбу посреди двора, справлять день рождения с маршем по проспекту. И только некоторая часть геев и лесбиянок спит и видит, как бы провести парад, чтобы позлить "этих недалёких". Пардоньте, но недалёкие вы сами - так уж выходит по логике.

Всё так просто, и не надо ничего изобретать! Надо жить дружно. И тогда мы будем называться цивилизацией, а не сборищем долбоёбов с примитивным жизненным укладом. Одни из которых гоняются за геями с палками, а другие демонстративно собираются на парады, чтобы этими самыми палками смачно получить пизды, колыхая впоследствии интернет своими говнобложиками.

Да, гомосексуальным людям живётся подчас несладко. Ещё много необоснованной ненависти; много людей живут в средневековье и полагают, что геев накажет бородатый мужик на облаке. Всякие там "права"? Какие "права"? У вас что, нет "прав"? Каких "прав" вам надо? Господа, если вы ждёте от "государства" и "общества" каких-то "прав" - вы сами напрочь застряли в прошлом веке. Давно понятно, что такое "государство"; давно понятно, что "права" - понятие О-О-ОЧЕНЬ растяжимое даже для тех, у кого они якобы есть. И давно понятно, что надо жить, работать и развиваться самому, не полагаясь на то, что вам дадут какие-то, чаще мифические, "права". Вам никто не запрещает вместе жить, воспитывать детей (хотя, зачем это вам нужно - не совсем понимаю; но всё равно - опекуном может быть любой человек).

Не провоцируйте общество - оно и так дало вам уже слишком много, чем могло бы дать за такой короткий период. Каких-то лет 25 назад вас гноили бы в кутузках; сейчас - просто благодать. А люди, показывающие пальцем на что-то, отличное от другого - не переведутся никогда. Поймите это, наконец, и живите счастливо.

 

©2011, Анатолий Савенков

комментариев: 6

просмотров:
894
глас народа:
+28 / -0
зачёт   незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

поделиться: Поделиться в ВК Поделиться в MAX Поделиться в Telegram Поделиться в Whatsapp Копировать ссылку
▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  onoi
свой человек
25.10.2011 15:29
В который раз будто свои мысли читаю у тебя :)
Вот только людей которые так бы относились к подобным вопросам почти нет. Ведь гораздо веселей с пеной у рта доказывать оппоненту "нет ты!".
2  m0Ray
русофоб-релокант
25.10.2011 18:20
Согласен. Смысл статьи могу выразить кратко: если ты пидарас, то нечего этим гордиться. ;)
3  SaAnVi
tzar
25.10.2011 21:37
> Вот только людей которые так бы относились к подобным вопросам почти нет

Ну я стараюсь. :)
4  shurali
гость
26.10.2011 00:04
гомосячье движение на сегодняшний день - это куча организаций. и спонсируют их множество компаний. а где деньги, там и люди, которым это выгодно. всякие гей-активисты. которые могут не работать, а тупо летать с парада на парад, организации, защищающие права геев, опять же, их работа оплачивается, всякие фонды, устроители парадов и прочее. соответственно, гей-движение это уже бизнес, в котором крутятся неплохие деньги и вариться немало людей. а чтоб на это все выделялись финансы, надо постоянно подогревать интерес к своей деятельности,отсюда и бесконечные провокации, гей парады, шумные мероприятия, скандалы. относительно российских гей-парадов. кто там участвует? зарубежные гей-активисты, представители гей-организаций и желающие пропиариться на данной теме (недавно неизвестная журналистка сразу стала популярной, стоило лишь получить по голове во время гей-парада). ну может парочка идейных ходит, остальные все блюдут свои интересы, по любому. так что "геи против гей-парада" все равно, что "пчелы потив меда".
5  Naumm
гость
28.10.2011 23:56
Вся возня вокруг геев это эпатаж настроенный на деньги. И попробуй докажи потом, что геи это не партия, и туда по убеждениям не принимают.
6  Marsel
свой человек
22.05.2013 15:14
Хорошая статья, утащил себе в блог.

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 7913 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1699
новостя
29.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 13
24.04.2026
игрульки: Firefly
22.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 12
20.04.2026
музпародия: Помоги мне, доктор Х%й
17.04.2026
статья: IPv8: прошло 30 лет, как вдруг...
16.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 11
13.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 10
11.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 9
10.04.2026
статья: О вентиляторах
09.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 8
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: IPv8: прошло 30 лет, как вдруг...

3. статья: О вентиляторах

4. видео: Firefly

5. видео: Хреновости, выпуск 12

6. музыкальная пародия: Винда

7. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

8. видео: Хреновости, выпуск 9

9. статья: Отключение ненужных служб Windows

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. фотосессия: Сады Мечты (Красноярск), ч.1

2. видео: Хреновости, выпуск 12

3. блог: Джилекс продолжает жечь

4. блог: конец, спам, предательство

5. блог: победитель, MAXКС, помощь

6. блог: ухи, капремонт, трэш

7. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

8. статья: Яндекс.Услуги

9. видео: Firefly

10. блог: Маша, помощь, Анаконда

 

на сайте
гости: 1

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy