SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
фотоаппарат
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

09.07.2025 Почему магазинные овощи невкусные

07.07.2025 сайдинг

30.06.2025 леса, изоспан

23.06.2025 упгрейд, реформа, гуглплей

22.06.2025 Водительский ад

16.06.2025 масло, купалово, паранойя

15.06.2025 Интернет уже не тот

09.06.2025 гмыло, мангал, время

02.06.2025 личка, гудбайдипиай, ВК

26.05.2025 вояж, директ, мразота

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Быстро, качественно, недорого

опубликовано:  29.10.2009  <весь блог>


В наше грёбнутое насквозь время всеразличные шарашкины конторы и фирмёшки любят применять совершенно идиотские приёмы в своей рекламе. Эти приёмы, в свою очередь, придумали какие-то импортные мудаки. Тем не менее, приёмы прижились, и у большинства планктона не вызывают вопросов. Лично я, например, сразу блюю, когда вижу увещевания наподобие тех, что перечислены ниже. Увещевания взяты из реального текста на сайте одной конторы, которая закинула объявление на мою доску.

Наша фирма молодая, а значит очень энергичная и жизнеспособная.

Стандартный приём: молодые - значит клёвые. Типа люди, которые уже "пОжили", не могут ничего. Типа они не могут предугадать детские потуги и не могут предложить что-то такое, о чём дети даже и не знают.

Мы работаем на рынке всего несколько лет, но за это время мы не потеряли ни одного нашего клиента

Просто натуральная пиздёшь и провокация. Никак невозможно не терять ни одного клиента, это известно любому (даже молодому) человеку, работающему в какой-либо сфере. Даже если вы идеально выполняете свою работу - всегда найдётся мудак, которому что-то не понравится и он выскажет вам претензию. То, что от ваших услуг отказались какие-то там клиенты - вовсе ничего не означает. Главное, чтобы таких клиентов было не слишком много (меньше, чем довольных). Но говорить о том, что довольны ВСЕ... Верх пафоса и вранья.

Начиная с нами партнерские отношения, вы не усомнитесь в том что ваша компьютерная техника будет бесперебойно функционировать долгие годы.

От такого заявления челюсть должна отвалиться у самого маститого враля. Это ж надо сказануть такую хуйню: что китайская поеботина, которой переполнен рынок, будет работать "вах как бесперебойно долгия лета". Любому квалифицированному мастеру известно, что бесперебойно компьютерная техника НИКОГДА не функционирует. Задвигать такие лозунги - значит обозначать свой явный непрофессионализм.

В довершение ко всему можно отметить, что на сайте той же фирмы присутствует раздел под названием "БЕЗОПАСТНОСТЬ". Молодым гениям, вероятно, вовсе необязательно знать русский язык.

Понятное дело, если писать всю правду - никто услугами интересоваться не будет. Но зачем писать тупое враньё?

 

©2009, Анатолий Савенков

комментариев: 2

просмотров:
526
глас народа:
+22 / -4
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  Михаил
гость
25.11.2009 13:37
Главная ошибка такой рекламы - самовосхваление. Карнеги писал, что человеку важно не то, насколько значительна та или иная фирма, а то, насколько значителен он сам. Снисходительный тон по отношению к будущему клиенту недопустим.
Насчет молодости и энергичности тоже согласен. Вообще все помешались на этой энергичности, коммуникабельности и т.п. (почитайте объявления о приеме на работу). 'Сделай себя сам' (поимей себя сам). Словно консервативные люди ни на что не способны
2  SaAnVi
гость
25.11.2009 15:37
Молодость сама по себе не значит ничего. Энергии - да, много. Ума - тоже немало. А опыта и мудрости - нет. Только и есть желание орать о том, какой ты крутой, что аж круче всех.

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 7455 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1442
новостя
07.07.2025
фотоприкол: Волшебные бахилы
01.07.2025
статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
20.05.2025
рецензия: Дроп
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном

3. Волшебные бахилы

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. Круассаньё. Фото: GanZ.

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Почему магазинные овощи невкусные

2. Круассаньё. Фото: GanZ.

3. Волшебные бахилы

4. блог: сайдинг

5. статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном

6. блог: упгрейд, реформа, гуглплей

7. блог: Водительский ад

8. блог: Новый почтовый развод

9. блог: Налоги в России выше, чем в Америке

10. блог: Унитазные страсти

 

на сайте
гости: 14

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy