SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

23.06.2025 упгрейд, реформа

22.06.2025 Водительский ад

16.06.2025 масло, купалово, паранойя

15.06.2025 Интернет уже не тот

09.06.2025 гмыло, мангал, время

02.06.2025 личка, гудбайдипиай, ВК

26.05.2025 вояж, директ, мразота

19.05.2025 йандыкс, куаркоды, кросивое

17.05.2025 ВРПВ: хреновости, Экс-ББ

13.05.2025 "Курьер" и поколения

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Землетрясение в Красноярске

опубликовано:  06.08.2009  <весь блог>


На деле, конечно, можно сказать, что в Красноярске-то никакого землетрясения и не было - эпицентр находился в Тыве, причём трясло аж с силой 8 баллов. До Красноярска докатились жалких 1.5 балла, которые практически никто не заметил. Никто, да только не я.

Самое смешное, что мне удалось почувствовать практически самое маленькое землетрясение в наших окрестностях, в то время как гораздо более мощные, случавшиеся ранее, я не заметил совсем. Один раз ехал в автобусе - не заметил. Пару раз находился на первом этаже здания, и хоть в высотках все реально наложили в штаны (4 балла) - я, опять же, не почувствовал ни грамма. В предпоследний раз, что вообще забавно, я находился в высотке на самом верху (10-ый этаж) - и опять нихрена не почувствовал! В то время как люди на втором этаже чувствовали прекрасно.

А вот это, последнее, почуять удалось. Я сидел за компьютером на своём восьмом этаже и тихонько смотрел какие-то клипы на ютубе. В некоторый момент мне показалось, что меня "качает" на стуле - было очень похоже на вдруг закружившуюся голову. Голова у меня кружится, прямо скажем, нечасто, но вот совпадение: как раз в начале недели я испытывал головокружение. Посему, просто подумал, что случилось ещё одно. На всякий случай огляделся - люстра не качается, ничего нигде не колышется. А потом по новостям - землетрясение. От же шь.

Отчётливо помню, как в школе учительница географии вещала: наш город стоит на такой аццкой плите, которую вообще не раскачаешь и землетрясений здесь быть не может. Соответственно, все были спокойны, как удавы. А потом - путч, развал СССР, дефолт... И началось. Затрясло, блядь. :)

 

©2009, Анатолий Савенков

комментариев: 3

просмотров:
1846
глас народа:
+13 / -5
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  DjDance
гость
07.08.2009 07:40
Оо, во всем коммунисты виноваты!!!
Ну или демократы, ну худой конец. :) ;)
2  SaAnVi
гость
07.08.2009 08:08
А чо, может, хитрые советские учёные препятствовали землетрясениям в СССР. :)
3  chel
гость
17.08.2009 10:45
а ща нас всех еще и смоет. на саяно-шушенской авария бля...

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 9969 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1390
новостя
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
20.05.2025
рецензия: Дроп
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. рецензия: Кракен

3. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: Отключение ненужных служб Windows

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

8. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

9. статья: Мастеринг: Izotope Ozone

10. авторская песня: SaAnVi - Винил

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Водительский ад

2. блог: упгрейд, реформа

3. блог: Новый почтовый развод

4. блог: Налоги в России выше, чем в Америке

5. блог: Унитазные страсти

6. рецензия: Кракен

7. блог: Искусственный интеллект, и почему он терпит поражение

8. блог: масло, купалово, паранойя

9. блог: Интернет уже не тот

10. блог: личка, гудбайдипиай, ВК

 

на сайте
гости: 14

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy